Это нужно есть каждый день: топ-5 полезных продуктов от Маши Ефросининой

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина рассказала, без каких продуктов не проходит ни одни ее день. Такой рацион питания звезда посоветовала всем и объяснила, почему.

Фигурой Маши Ефросининой восхищаются многие, и, глядя на ее форму сейчас, сложно поверить, что в юности она весила 85 килограммов! Однако сама звезда отмечает, что похудеть ей удалось вовсе не с помощью диет, а лишь благодаря правильному питанию и спорту. Более того, Маша уверяет — она не отказывает себе в еде и ни в чем себя не ограничивает. Однако есть 5 продуктов, без которых не проходит ни один день телеведущей. И все потому, что именно эти продукты содержат самые важные микроэлементы для здоровья человека. Итак, топ-5 полезных продуктов по версии Маши Ефросининой.

Читайте также

Обувь на платформе, прозрачная одежда: Маша Ефросинина назвала 5 вещей, которые никогда не наденет

Обувь на платформе, прозрачная одежда: Маша Ефросинина назвала 5 вещей, которые никогда не наденет

Шрам, большая грудь и плохое зрение: топ-5 фактов о теле Маши Ефросининой

Шрам, большая грудь и плохое зрение: топ-5 фактов о теле Маши Ефросининой

 

  • Продукт номер 1 — фрукты 

«Это очень объемное понятие, потому что фруктов много. Я постараюсь развеять некоторые мифы. Фрукты могут быть вредными, потому что в них есть фруктоза. А она в больших количествах вреднее, чем сахар. Фрукты необходимо употреблять до обеда, потому что в это время у нас происходит углеводный обмен и очень активный. Я употребляю их на завтрак — делаю фруктовый салаты. Стараюсь употреблять сезонные фрукты. Но всему есть мера!»  

  • Продукт номер 2 — овощи 

«Тут тоже есть свои секретики. Овощи делятся на сырые и обработанные. Сырые овощи рекомендуется упротреблять днем, например, на завтрак. А вечером они должны быть обработанные, потому что к вечеру кишечник работает немного по-другому. Овощи должны составлять 70% вашего рациона. Ведь они способны переворить даже самую сложную еду. А еще суп-пюре — это отличный перекус (без сливок, сметаны или майонеза!)». 

  • Третий продукт — миндальные орехи 

«Они вседа со мной! В них очень много всего болезного: от белка и жиров до магния. Его называют женским орехом, потмоу что от него не поправляются, он хорошо влияет на наш метаболизм, и женский организм очень любит миндальный орех. Не нужно есть полтора килограмма — это должна быть небольшая горсть, помещающаяся в вашу ладонь». 

  • Продукт номер 4 — злаковые 

«Это очень спорная тема сейчас, потому что половина человечества против глютена, которое содержится в злаковых (кроме риса, гречки, кукурузы). Отказ от глютена, если у вас нет непереносимости глютена, — это полный бред. Вы лишаете себя клетчатки, микроорганизмов. Но обязательно ешьте из цельных злоков! Хлебушек, где есть семечки, лен и прочее, хлебцы, крекеры, печенюшки – это все можно съедать. Я противница теста — батонов, круассанов. А цельнозерновой хлеб и каши по утрам — ешьте! Но в первой половине дня».

  • Продукт номер 5 — белок

«Белок — это наши мышцы, энергия, наши кости, зрение, волосы, ногти. Белок крайне важен! В моем случае белок — это рыба, птица, сыры».  

Читайте также

Какая мама - такие и дети! Маша Ефросинина восхитила поклонников стильным  фото с сыном и дочерью

Какая мама - такие и дети! Маша Ефросинина восхитила поклонников стильным фото с сыном и дочерью

Маша Ефросинина стала участницей шоу «Танці з зірками»

Маша Ефросинина стала участницей шоу «Танці з зірками»

 

Григорий Решетник с женой
Предыдущий материал

5 идей для идеальной свадьбы летом от ведущего шоу «Холостяк»

ТОП-5 упражнений с фитнес-резинкой от Мирославы Ульяниной
Следующий материал

ТОП-5 упражнений с фитнес-резинкой от Мирославы Ульяниной

Новости партнеров